Год завершается, подводим итоги!

Начался 2 этап межмузейного маршрута - "Наука в путешествии. ПриМорье". Пора отправляться в исследовательские экспедиции!

Добро пожаловать в музеи на обновлённый маршрут для всей семьи!

Музей ННЦМБ ДВО РАН в третий раз запускает летний маршрут для семейных групп «Наука в путешествии. ПриМорье». Добро пожаловать!

На площадке Национального научного центра морской биологии прошёл фестиваль, подводящий итоги летнего полевого сезона.

Национальный научный центр морской биологии летом 2017 г. запустил проект с привлечением добровольцев к изучению микро и макроводорослей вдоль российского побережья Японского моря.

Семейный межмузейный маршрут "Наука в путешествии. ПриМорье" начинает работу 17 июня!

Музей ННЦМБ приглашает старшеклассников 27-28 марта принять участие в научной программе для задающих вопросы: Мыслю. Свободно.

Проект «Путешествие в науку. Наука в путешествии» был представлен на Х Всероссийской научно-практической конференции «Место и роль естественнонаучных музеев в современном обществе», которая прошла в Государственном Дарвиновском музее.

Музеи Дальневосточного отделения Российской академии наук (ДВО РАН) разработали первый познавательный межмузейный маршрут «Наука в путешествии. ПриМорье».